窝窝午夜看片,欧美熟妇性xxxxx,日韩电影一区二区三区,久久午夜夜伦鲁鲁片无码免费

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2022-07-04 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇恒特建設集團有限公司

投標報價()

451055.42

455232.33

456650.17

報價得分

96.43

95.47

95.14

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設工程有限公司

未提供全費用報價清單

3

連云港中拓建設工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2022/07/04


99麻豆久久久国产精品免费| 国产亚洲精品无码专区| 久久人人玩人妻潮喷内射人人| 少妇又色又紧又爽又刺激视频| 国产69精品久久久久999小说 | 公粗挺进了我的密道在线播放贝壳| 精品国产乱码久久久久久影片| 国产午夜精品一区二区三区| 摸进她的内裤里疯狂揉她动图视频| 激情爆乳一区二区三区| 女人与公拘交酡过程高清视频| 国产乱人伦app精品久久| 麻豆精产国品| 久久99国产精品片久久99蜜桃| 色噜噜狠狠狠狠色综合久| 久久丫精品久久丫| 精品熟女日韩中文十区| 97人妻无码一区二区精品免费| 无码h黄肉3d动漫在线观看| 久久久久亚洲av无码专区首jn| 国产精品亚洲AV三区| 在线观看午夜亚洲一区| 成人片黄网站色大片免费观看cn| 国产成人av一区二区三区不卡| 欧美mv国产mv日产mv| 亚洲色偷偷综合亚洲av伊人 | 97无码人妻福利免费公开在线视频 | 国产99久久精品一区二区| 妺妺窝人体色www在线小说| 最新无码人妻在线视频| 国产午夜手机精彩视频| 荡女精品导航| 亚洲AV无码国产综合专区| 国产精品沙发系列| 99精品久久久中文字幕| 四虎国产精品永久在线无码| 日本另类αv欧美另类aⅴ| 亚洲欧洲日产国码AV天堂偷窥 | 成人久久免费网站| 久久伊99综合婷婷久久伊| 色五月丁香六月欧美综合|